Информационный магазин à la РЮС
Информационный магазин à la РЮС


Журнал «Четьи-Паблик»

Раздел журнала, собирающий все случайные ссылки на интересные мнения о государственных и общественных делах и событиях с точки зрения их важности для самоорганизации людей в активный социум путём сбора общественного мнения. Структура сообщений: название рекомендуемой статьи, ссылка на публикующий ресурс, авторство, ссылка на публикацию, и ключевая цитата из неё.

В качестве бесплатной рекламы авторов-блогеров.



позже 15 июля 2021 г. 18:27

15 июля 2021 г. 18:27 поЧеТьИл Рассказов Юрий  

http://worldcrisis.ru/crisis/3879488: Пандемия аутизма охватила планету. Никому ничего нельзя объяснить. Никакими аргументами, доводами, доказательствами, фактами. Зато как легко верят во всякий маразм!.. Будущие историки назовут наше время эрой массового идиотизма. Можно писать любую чушь – и люди поверят. В заботливых царей, в маньяка Лукашенко, в виновность жертв репрессий, в химтрейлы, в кровавый коммунизм, в торсионные поля, в волшебный бизнес, в структурированную воду, во вмешательство Путина в выборы в США… Самые дебильные дебилы сами же и пишут: «Ну и эпоха дебилов!» Посмотрите, сколько статей в интернете о массовом идиотизме – и все написаны именно идиотами.

7 июля 2021 г. 7:37 поЧеТьИл Рассказов Юрий  

Специалисты проекта Jobsora подготовили простейшие рекомендации для адаптации к нынешним условиям и повседневного планирования необходимых действий.

раньше 7 июля 2021 г. 7:37