Информационный магазин à la РЮС
Информационный магазин à la РЮС


Журнал «Четьи-Паблик»

Раздел журнала, собирающий все случайные ссылки на интересные мнения о государственных и общественных делах и событиях с точки зрения их важности для самоорганизации людей в активный социум путём сбора общественного мнения. Структура сообщений: название рекомендуемой статьи, ссылка на публикующий ресурс, авторство, ссылка на публикацию, и ключевая цитата из неё.

В качестве бесплатной рекламы авторов-блогеров.



позже 19 апреля 2021 г. 15:48

19 апреля 2021 г. 15:48 поЧеТьИл Рассказов Юрий  

https://anlazz.livejournal.com/573884.html: Сейчас и охранители, и оппозиция занимаются исключительно разоблачением и охаиванием противной стороны. Что, собственно, и является основой современного политикума – в отличие от предложения образа будущего. Которого ни у первой, ни у второй стороны нет и быть не может… То, что можно назвать «как бы образ будущего». Это вариант «Россия – как Европа» у «либеральной оппозиции». И вариант «Возвращение Империи» у представителей охранительства. Но на самом деле эти «образы будущего» - вовсе не образы будущего. А совершенно наоборот – отображение прошлого.

2 апреля 2021 г. 10:07 поЧеТьИл Рассказов Юрий  

https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2420386.html: Единственная альтернативная универсальная идеология, которую Россия может предложить миру сегодня- это создание "Всемирной Антигомосексуальной Лиги" (ВАЛ), примерно так. Для этого… Россия должна обеспечить убедительные научные исследования, в том числе на английском и европейских языках, доказывающие, что ЛГБТ - это всегда психически больные люди. Позиция должна быть: "Мы не выступаем против ЛГБТ. Мы выступаем против нормализации психического заболевания". Нормализация психических заболеваний антигуманна…

раньше 2 апреля 2021 г. 10:07